Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Встречаем 2016 год. Как провести новогодний корпоратив?

Встречаем 2016 год. Как провести новогодний корпоратив?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Встречаем 2016 год. Как провести новогодний корпоратив? На календаре уже начало декабря, а это значит что до Нового года осталось совсем ничего , на многих фирмах и предприятиях есть замечательная традиция – корпоративное празднование Нового года. Новый год ассоциируется у нас с тем, что в нем все будет по-новому, все изменится в лучшую сторону.
 

Естественно, что новогодние праздники одни из самых ожидаемых и любимых, этот праздник популярен как у детей, так и у взрослых. Традиционно люди загадывают желание под бой курантов, а утром первым делом ищут подарки под елкой. Новый год считается праздником семейным, но вместе с тем его с удовольствием празднуют и в кругу коллег.

 

Успех проведения новогоднего корпоратива во многом зависит от места его проведения, хорошо когда владельцы бизнеса люди щедрые и все затраты на себя берет организация. В таком случае представительство сослуживцев будет максимальным, если с финансированием за счет фирмы проблемы, то можно организовать сбор денег и забронировать кафе, бар, ресторан, идеальный вариант – это отдельный банкетный зал, у столичных фирм особой популярностью пользуется ресторан Прага. Отличная кухня, прекрасный интерьер, высококлассное обслуживания и приемлемые цены сделали заведение заслуженно популярным. Естественно делать это нужно заблаговременно, даже в начале декабря может быть уже слишком поздно.

 

Специально перед новогодними праздниками увеселительные заведения стараются подготовить интерьер помещений соответствующим образом, об этом можно не беспокоиться, конфетти, гирлянды, воздушные шары, хлопушки, елки и бенгальские огни – это обязательные атрибуты Нового года.

Организации проведения новогоднего корпоратива стоит доверить самым инициативным и креативным сотрудникам. Оригинальные сценарии проведения корпоративов можно найти в сети, готовый сценарий можно взять за основу и внести в него свои изменения. Какой же корпоратив обходится без конкурсов? Заготовки для них тоже можно найти в интернете, часто в голову приходят и свои собственные оригинальные мысли, их можно обсуждать коллегиально, чем больше людей будет участвовать в обсуждении – тем лучше.

 

Что касается стола, то желательно заранее согласовать меню, учитывая пожелания коллег проще будет определиться с тем какие блюда заказывать заведению. Не забудьте об алкоголе, оптимально если на столе будет большой выбор горячительных напитков: ром, текила, виски, вино, водка и коньяк. Ну и естественно шампанское!

 

Ни один Новый год не обходится без главных его героев – Деда Мороза и Снегурочки, дабы не напрягать коллег, для этих целей лучше заказать профессиональных актеров со своим сценарием, их выступление не должно быть долгим, достаточно будет часовой программы.

 

Можно также вспомнить и то что Новый год – год обезьяны, выделить из присутствующих тех для кого этот год родной, это коснется людей возрастом 23, 35, 47 и 59 лет и устроить обезьяньи конкурсы, конечно нужно предусмотреть что участников конкурсов нужно будет поощрять, заранее зарезервируйте под эти цели часть бюджета. Сами конкурсы проводить лучше уже после энного тоста, тогда публика станет более расслабленной и раскрепощенной, дефицита в желающих принимать участие в конкурсах быть не должно. Особенные бонусы и призы можно организовать для тех кто придет в карнавальном костюме.

 

Продумать стоит и музыкальное сопровождение, здесь исходите из предпочтений коллег, например "на ура” проходят тематические вечеринки в стиле техномузыки 90-х.

 

Источник praha-restaurant.com

 

По теме: