Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Столичные офисы раскупают кресла в Киеве

Столичные офисы раскупают кресла в Киеве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Столичные офисы раскупают кресла в Киеве Рассчитывать на эффективную работу персонала офиса можно только в том случае, если для труда сотрудников созданы всё условия. Одно из условий – это удобное рабочее место, для организации которого необходимо красивое и практичное офисное кресло.
 
Модельный ряд офисных кресел

Выбирая мебель для офиса, надо учитывать особенности помещения и удобство предметов рабочей меблировки. Кроме этого, важно позаботиться о здоровье персонала, ведь руководству офиса нет особой радости от оплаты необязательных больничных листов.

Выбирая обычные или ортопедические офисные кресла, следует обратить внимание на следующие модели:

  1. Allegro,
  2. Alfa Gtr,
  3. Bonn,
  4. Comfort,
  5. Атлант.

Конечно, это не весь перечень брендов, но и из них можно выбрать такие кресла, которые будут отлично гармонировать с рабочим интерьером, помогут в нужную минуту расслабиться, а в другое мгновение на 100% отдаться работе с максимальным комфортом.

Наша компания предлагает офисные кресла в Киеве и по всей Украины в лице десятков мелких, средних и крупных фирм, поэтому выбор у покупателя есть всегда. Важно найти оптимальное сочетание:

  1. Удобства мебели для работы,
  2. Разумной цены,
  3. Достойного выбора,
  4. Высокого сервиса, предусматривающего доставку мебели и гарантии на покупку.

Преимущества и недостатки моделей

Каждая модель кресла для офиса имеет свои преимущества и недостатки, у одних больше плюсов, у других хватает минусов. Особняком стоит модель ALLEGRO Steel Chrome, металлические элементы которой имеют хромирование, что позволяет ей дорого смотреться в интерьере офиса. Такое кресло чаще покупают для руководителя, ведь видя главу офиса в таком кресле, партнёры и клиенты могут согласиться на любые условия покупки или сотрудничества.

Модель Steel Chrome отличает:

  1. Красивая обивка василькового цвета,
  2. Удобные подлокотники,
  3. Устойчивость,
  4. Возможность быстрой регулировки высоты.

Также отметим модель ATLANT(Атлант) Extra, в которой сочетается:

  1. Разумная цена,
  2. Красивый внешний вид,
  3. Удобство для работника или руководителя.

Подлокотники в этой модели могут быть изготовлены из дерева и пластика, также возможна обивка кресла натуральной кожей и установка механизма качания, который поможет расслабиться в минуты отдыха. Модель может оснащаться двумя видами роликов – одни подойдут для твёрдого покрытия офиса (ламинат, паркетная доска), вторые для мягкого (например, ковролин) напольного покрытия.

 

Правильно подобранное кресло для работника офиса или руководителя – это здоровье сотрудника, высокая эффективность его работы и просто хорошее настроение, которое ещё никогда не мешало достижению цели.

 

По теме: