Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Советы дачникам. Как использовать минимойку

Советы дачникам. Как использовать минимойку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Советы дачникам. Как использовать минимойку Опытные дачники уже давно поняли все преимущества минимоек, в быту такое оборудование просто незаменимо, с ним ваши угодия всегда будут в чистоте и порядке.
 

Для каких работ можно применять минимойки?

 

Мытье тротуаров и дорожек. На многих приусадебных участках дорожки и террасы вымощены тротуарной плиткой которая имеет свойство загрязняться, особенно после дождя, кроме того под воздействием сырости ее поверхность поражает грибок, также на ее поверхности часто образуются соляные отложения похожие на накипь. Во-первых это не совсем эстетично выглядит, во-вторых это разрушает тротуарную плитку, использование минимоек -  позволяет избавиться от подобного рода загрязнений.


Чистка фасадов и окон.Минимойки прекрасно справляются с пылью и грязью на практически на всех поверхностях, с помощью нее можно отмыть фасад и стены дома, гараж, беседку, забор, садовые скульптуры, очищать минимойкой можно самые разнообразные материалы: камень, дерево, стекло, сайдинг и т.п.

Мытье автомобилей. Минимойка позволит экономить на мытье машины, ее можно использовать для очистки поверхности автомобилей, после такого клининга машина будет выглядеть идеально чистой, плюс ко всему это не займет много сил и времени.


Чистка бассейна. Если на вашем участке есть бассейн, то совсем не обязательно прибегать к услугам клининговых компаний. Использование минимойки в комплекте с моющими средствами на основе фосфорной кислоты позволяет довольно качественно очистить дно и стенки искусственных водоемов.


Для растений. Минимойку очень удобно использовать для полива деревьев, кустарников и живых изгородей.

 

Кроме этого, использовать минимойку можно для очистки садового инвентаря, посуды, уличной мебели, велосипедов и скутеров, посуды, ковров и ковровых дорожек. Многие дачники используют минимойки в качестве душа для себя и своих «братьев меньших». 

 

По теме: