Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как распознать измену жены

Как распознать измену жены

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как распознать измену жены Феминизм в современном обществе стал причиной того, что женские измены происходят с завидной регулярностью, причем изменяют жены по самым разным причинам. Кого-то не устраивают сексуальные отношения в браке, кто-то делает это в отместку за измену мужа, бывает и так что жена влюбилась в другого мужчину.
 

Конечно, осознавать факт измены жены очень тяжело для всех мужчин. Женщины же в свою очередь признаются в изменах крайне редко, чаще всего они предпочитают не афишировать своих внебрачных отношений. Но что же делать если у вас закралось подозрение что у жены появился любовник.

 

Частный детектив. Ну во-первых не стоит заявлять ей о своих подозрениях, так вы можете ее спугнуть и ваша хитрая лиса притаится и на время прекратит любовную связь. Устройте за ней слежку, если ваш бюджет позволяет, то наилучшим способом прояснить ситуацию будет воспользоваться услугами частного детектива. Можно и самостоятельно попытаться докопаться до правды. Как это сделать?

 

Телефон. В те моменты когда жена оставляет свой телефон без присмотра пролистайте телефонную книгу, посмотрите в журнал вызовов, будьте бдительны, часто чтобы избежать возможных подозрений телефонный номер любовника записывается под женским именем. Читайте смс, часто женщины забывают их вовремя стереть.

 

Социальные сети и интернет. Установите на свой домашний ПК программу key-logger, этот софт представляет собой клавиатурного шпиона, это программное обеспечение фиксирует и запоминает все логины и пароли в социальных сетях и на прочих сайтах. Самое главное чтобы ваша "благоверная” ничего не подозревала до последнего момента.

 

Полиграф. Опять-таки одни подозрения, даже если они в какой-то мере оправдаются не являются 100-ным подтверждением факта измены, мало кому удается поймать жену на горячем. Часто случается и так что самой измены не было, но ревность и подозрения разрушают семьи. Если у вас есть подозрения, но вы ни в чем не уверены точно, то лучшим способом разрешить ситуацию будет проверка жены на детекторе лжи - , полиграф позволяет с очень большой долей вероятности определить обманывает ли вас ваша жена.

 

Если жена не согласится пройти такую проверку, то это будет свидетельствовать о том, что похоже ваши подозрения оправдались, если она все же согласится на проверку, то результаты полиграфа расскажут вам правду, какой бы она не была.

 

Источник polygraph-ua.com

 

По теме: