Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как организовать электрический подогрев пола

Как организовать электрический подогрев пола

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как организовать электрический подогрев пола Решение о том, подходит ли ковёр и можно ли его укладывать зависит от свойств теплоизоляционных ковра. Смотрите теплый пол в стяжку вот здесь – это лучший выбор.
 
Для того чтобы системы подогрева пола была полностью функциональной, нагревательные элементы не должны быть полностью «изолированный», так как тепло не может быть направлено по назначению. Поэтому ковры должны быть установлены с минимальным значением изоляции 0,175 кв. м. К / Вт. Рекомендуем электрический теплый пол под плитку. Следуйте инструкциям производителя для ковровых покрытий!
 
Условия гарантии

При правильной установке в зависимости от производителя напольного отопления гарантии на качество производителей на 12 лет.

Гарантия не распространяется:

  • Продукт не профессионально заложен и введён в эксплуатацию.
  • Подключение тёплого пола не проводилось квалифицированным электриком.
  • Ошибка является результатом неправильной конструкции пола.

Ванная комната – царство гигиены

Поскольку водонагреватели в настоящее время обеспечивают горячую воду, ванна, душ и раковина, где также может быть использован тёплая вода. Для укладки труб также в отопительных и водопроводных необходимы хомуты, с помощью которых можно зафиксировать трубы. Есть ли у вас вода и канализационные трубы заложены, это время, чтобы установить душ или ванну. Важно чтобы края силиконового шприца сделали полностью водонепроницаемым. Например, если ванна не герметична по краям и на земле, вода может попасть в пространство ванной и привести к серьёзным повреждениям. Другой возможностью является образование плесени, или что вода проникает даже сквозь пол в квартиру соседа. Такой дефицит может перетащить очень высокие затраты восстановления. Это также относится и к раковине. Стены краёв раковины также должны быть залиты силиконом.

 

С помощью встроенного умывальником надо также не забывать и запечатать пробелы в любых смежных шкафах или потенциального пространства между ванной и встроенным шкафом, который хотя и больше, чем нормальный сустав, но все ещё слишком мал, чтобы завершить его для очистки и удаления воды достигать. Попадание воды в такие зазоры может также привести к плесени. Последний и один из самых важных вещей в ванной комнате является туалет. Если труба канализации заложены, гордый владелец новой ванной, может повесить декоративные и полезные наборы для ванной комнаты.


По теме: