Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать беседку для дачи

Как выбрать беседку для дачи

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как выбрать беседку для дачи После того как работы по строительству дома завершены, многие дачники задумываются над приобретением или постройкой беседки, ведь такие сооружения просто созданы для того чтобы собираться в них на посиделки в узком семейном кругу теплыми летними вечерами. В беседке приятно пить чай, любоваться природой, слушать признания в любви.
 

Беседки бывают круглые, шести- или восьмигранные, площадь и конфигурация беседок должны соответствовать тому количеству людей которое вы планируете собирать под ее крышей. Немаловажным также является и место размещения беседки, для этого лучше всего подойдут тенистые и безветренные участки, не стоит устанавливать беседку далеко от дома, в таком случае вам придется преодолевать большое расстояние для того чтобы принести тот или иной кухонный инвентарь или продукты.

 

Если вы наоборот хотите создать место для уединения, то тогда стоит расположить беседку в самом отдаленном месте, свободном от кустов и деревьев. Перед возведением беседки важно понимать, что беседка должна вписываться в общий стиль дома и забора создавая с ними завершенную композицию. Роскошные кованные беседки прекрасно подойдут в интерьер если ваш участок огорожен кованным забором и воротами, после инсталляции такой беседки по периметру можно посадить кусты винограда, в будущем это сделает место для отдыха защищенным от солнечных лучей и жары.

 

Классическая беседка изготавливается из дерева - , такие беседки традиционно имеют круглую или многогранную форму и способны вместить до десяти человек. В Украине одним из лидеров в сфере производства беседок является строительная компания " Эко-Cфера”, здесь вам предложат массу уже готовых проектов, а время строительства не займет больше одного дня. Исходя из климатических особенностей вашего региона вы можете выбрать открытую беседку или предусмотреть трансформирующуюся конструкцию когда в случае необходимость открытая беседка может превращаться в закрытую.

 

Обычно дачники после приобретения и установки беседки доукомлектовывают место отдыха садовой мебелью. Сейчас строительные супермаркеты предлагают множество вариантов беседок которые можно легко собрать или разобрать самостоятельно не прилагая при этом сверхусилий. В комплекте с беседкой сразу же продумайте систему антимоскитных сеток, это позволит чувствовать себя комфортно и избавит вас от назойливых насекомых.

 

По теме: