Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Завершение спортивного года

Завершение спортивного года

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Завершение спортивного года

Развитие физической культуры и спорта всегда было и остается для АО «МОТОР СИЧ» одним из главных приоритетов. Ведь только здоровый коллектив является основой стабильной работы предприятия, надежным залогом его процветания и развития.


Одно из самых массовых и любимых моторостроителями мероприятий – традиционная спартакиада. В уходящем году она была проведена в 61-й раз. На днях в заводском спорткомплексе прошла церемония награждения ее победителей и призеров.


Кубки и почетные грамоты виновникам торжества вручил президент АО «МОТОР СИЧ» Вячеслав Богуслаев. Обращаясь к присутствующим, он отметил:


– Каждый цех на нашем предприятии – одна семья, где гордятся успехами всего коллектива. Однако спорт – это не только объединяющая сила, но и профилактика здоровья. Для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник предприятия имел возможность не только развивать свой физический потенциал, но и мог приобщиться к здоровому образу жизни. Именно поэтому мы сохранили все объекты спортивного, культурного и социального назначения.


Пользуясь случаем, хочу от души поздравить вас, дорогие моторостроители, с наступающим Новым годом! Убежден, он будет успешным и плодотворным.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Олег ВАЛИК