Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще заказывают создание сайтов

Украинцы все чаще заказывают создание сайтов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Украинцы все чаще заказывают создание сайтов IT-индустрия вошла практически во все сферы нашей, сейчас уже никого не удивишь тем, что заказать товар и услугу можно не выходя из дома.
 

Не смотря на то, что сейчас во всемирной глобальной паутине можно купить практически все, бизнес-идея открытия интернет-магазина все равно остается весьма перспективной.

 

Для начала вам нужно определиться с тем, чем именно вы будете торговать, это может быть что угодно, ортопедические матрасы, детская одежда или обувь, канцелярия или бытовая техника.

 

Естественно, что для того чтобы у вас появились клиенты ваши цены должны быть конкурентоспособными, для этого вам следует изучить сайты интернет-магазинов которые являются вашими конкурентами.

 

Основное внимание стоит уделить разработке и созданию сайта, для этого лучше всего нанять команду профессионалов, желательно чтобы web-разработчики продемонстрировали свое портфолио и самое главное чтобы у них был опыт создания подобных проектов. Все договоренности лучше зафиксировать в письменной форме и подписать договор в котором будут оговорены основные моменты касающиеся дизайна и функционала. Кстати, говоря о функционале, можно сказать, что очень желательно чтобы ваши будущие клиенты могли оплатить товар или услугу прямо на вашем сайте, для этого на вашей интернет-платформе должна быть система приема платежей для сайта.

 

После того как интернет-магазин заработает у вас вряд ли появится много покупателей, следующим этапом будет продвижение сайта по ключевым словам. Для этого планируйте в своем бизнес-плане соответствующие траты. Здесь все будет зависеть от количества конкурентов, ассортимента вашего магазина и от целей которые вы будете ставить. Для того чтобы получить клиентов можно заключить договор с поисковыми системами ваш сайт будет в топе по ключевым запросам, этот вариант является самым простым но и самым затратным.

 

Опытные web-специалисты отдают предпочтение продвижение с помощью наращивания ссылочной массы ведущей на ваш сайт, это и есть второй вариант продвижения сайта. Вам нужно будет заказывать размещение ссылок на ваш сайт с других ресурсов. Выполнение этих рекомендаций позволить привлечь большое количество посетителей на сайт вашего интернет-магазина и начать получать прибыль от своей деятельности.

 

 

По теме: