Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дарио Срна подарит Олегу Ляшко форму ФК "Шахтер"

Дарио Срна подарит Олегу Ляшко форму ФК "Шахтер"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Курйози
Дарио Срна подарит Олегу Ляшко форму ФК "Шахтер" Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна пожелал лидеру Радикальной партии Олегу Ляшко выздоровления и предложил подарить клубную форму нового образца.
 

Не смотря на то, что сейчас Срна как и вся команда находится в отпуске, Дарио продолжает следить за последними событиями в Украине, на днях лидер Шахтера увидел известного политика в больнице в форме своего клуба.

 

Срна не скрывал своего удивления тем фактом, что оказывается Ляшко является болельщиком Шахтера, Дарио пожелал Ляшко поскорее выздороветь и обратил внимание на то, что политик одет в форму старого образца и пообещал подарить новую. 

 

Также капитан Шахтера пригласил Ляшко на матч Лиги Европы с Шальке, по словам защитника, он хотел бы подарить форму своей команды абсолютно каждому политику. Срна также надеется что уже в ближайшем будущем боевые действия в Украине прекратятся и его родная команда сможет вернкуться на "Донбасс Арену".

 

Напомним в ночь на новый год Олег Ляшко был госпитализирован в одну из киевских больниц с подозрением на воспаление легких. 

 

 

По теме: