Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Кошмар под Харьковом. Дядя четыре дня насиловал племянницу

Кошмар под Харьковом. Дядя четыре дня насиловал племянницу

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка
Кошмар под Харьковом. Дядя четыре дня насиловал племянницу Трагедия разыгралась на Харьковщине,  в Новогоднюю ночь была выкрадена 17-летняя девушка, ей удалось сбежать от преступника только спустя 4 дня.
 

Резонансное преступление произошло в селе Рубежное, что в 50 километрах от Харькова. Началось все с того, что директор местной школы решила устроить новогоднюю дискотеку, но подойдя к залу вспомнила что забыла дома ключи, за которыми отправила свою дочь.

 

Не смотря на то, что  до дома было всего 200 метров девушка была похищена, мать успела услышать крик девушки. 

 

На поиски подняли все село, привлекли местных охотников и просто неравнодушных односельчан, были прочесаны близлежащие лесополосы и соседние села, поисковая операция не принесла результатов.

 

Девушка вернулась в родной дом сама, спустя четыре дня. В ходе опроса жертвы выяснилось что ее выкрал двоюродный дядя, который ранее уже был судим.
 
Стоит отметить что рецидивист основательно подготовился к встрече Нового года, за несколько дней до этого он ограбил местный магазин, украл обогреватели, телевизор, одеяла, еду и выпивку.
 
Потом преступник вскрыл одну из пустующих там и устроил там свое логово, после этого решил выйти на поиск жертвы с чем успешно справился. 
 
В течение четырех суток насильник удовлетворял свою страсть самыми изощренными способами, но девушке удалось сбежать. 
 
В ходе оперативно-розыскных мероприятий насильник был задержан сотрудниками полиции, свою вину преступник признал а сопротивления при задержании не оказывал, теперь ему грозит 12 лет тюрьмы. 
 
По теме: