Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 23 февраля. Что подарить на мужской праздник

23 февраля. Что подарить на мужской праздник

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
23 февраля. Что подарить на мужской праздник Не смотря на то, что до праздника всех мужчин еще довольно далеко, многие женщины уже сейчас начинают задумываться о том, что же подарить своим мужчинам.
 

В этой статье мы попробуем дать свои рекомендации касательно этого вопроса.

 

Одним из наиболее распространенных и беспроигрышных вариантов подарка на мужской праздник является дорогой алкоголь, его можно дарить как коллегам так и близким. Ром, виски, текила, водка премиум-класса – все это всегда "на ура” принимается мужчинами в качестве подарка.

 

Отличным вариантом подарка для любимого мужчины также будет кожаный ремень, кошелек или портмоне. Современные женщины уже давно отказались от практики покупки подарков для своих любимых мужчин в традиционных магазинах или на рынках, оптимальным вариантом для покупки такого рода товаров являются специализированные интернет-магазины, найти можно мужские кожаные кошельки вот тут.

 

Сейчас на рынке выбор такой продукции очень велик, доступны всевозможные варианты, портмоне с кнопкой, на магните, на молнии (клатч), наиболее распространенные цвета – черный и коричневый. Также кошельки и портмоне отличаются размерами, считается что солидный кошелек не должен быть маленького размера, важно также перед вручением подарка положить в него несколько купюр небольшого достоинства, так делают традиционно для того чтобы в кошельке всегда были деньги.

 

Неплохим подарком к празднику будет настольная игра, отлично для этого подходят нарды, шахматы, популярными в последнее время стали и такие настольные игры как «мафия» и «скрэббл», можно сделать упор на эротику – игры «in love», «сладкая парочка»). Наиболее универсальной игрой из всех перечисленных являются все же нарды, они всегда пользовались популярностью среди мужчин.

 

Если ваш мужчина увлекается рыбалкой, то он будет в восторге от новой удочки, спиннинга или прочих рыбацких снастей, стоит заметить что при покупке подарка в магазинах для рыбалки женщины часто испытывают проблемы с тем, что не знают что именно подойдет в качестве подарка, в таких случаях лучше не рисковать и приобрести подарочный сертификат на какую-либо сумму, его в последствии можно будет отоварить в специализированном рыбацком магазине.

 

Источник fashiontrends.com.ua

 

По теме: