Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Правила выбора мужской зимней обуви

Правила выбора мужской зимней обуви

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Правила выбора мужской зимней обуви Казалось бы, только вчера началась зима, но время идет неумолимо быстро и вот на календаре уже 15 января – экватор зимы, это время отлично подходит для покупки зимней обуви, ведь магазины уже начали сезон распродаж зимних коллекций обуви.
 

Если мужчина хочет выглядеть солидно и презентабельно, то для этого мало стильно одеваться, очень важную роль в создании стиля играет обувь, ведь именно обувь может многое рассказать о человеке, тем более если это мужчина. Неухоженная обувь создает отталкивающее впечатление, это значит, что человек не особо озабочен своим внешним видом, такое поведение недопустимо.

 

Первое что стоит уяснить – не стоит пытаться сэкономить на покупке обуви, хорошая пара обуви -  не может стоить дешево. Лучше купить несколько пар действительно качественной и стильной обуви, чем иметь множество низкосортных пар. Покупка качественной обуви себя оправдает, во-первых это поможет выглядеть по-настоящему неотразимым, во-вторых качественная обувь известного производителя прослужит гораздо больше чем более дешевые варианты.


Второй момент заключается в том, что зимняя обувь должна иметь толстую, с хорошим протектором подошву, зимняя обувь должна быть максимально адаптированной под погодные условия, в обуви с толстой подошвой ноги не будут мерзнуть, а выдающийся протектор сделает вашу поступь уверенной даже в гололед. Также обращайте внимание на высоту, зимняя обувь должна препятствовать проникновению в нее снега.


Третье правило гласит о том, что не стоит покупать тесную зимнюю обувь, часто так делают в надежде на то, что она со временем растянется. Лучше наоборот купить ботинки или сапоги на полразмера больше, в таком случае их можно будет обувать на толстый носок, что минимизирует риск промерзания ног.

Четвертое правило. Покупайте обувь которая максимально сочетается с предметами вашего гардероба, если вы любите классику то вряд ли вам подойдут ковбойские сапоги или берцы.

И самое главное, вне зависимости от того какую вы выбираете обувь, не делайте необдуманных и импульсивных покупок, следуя нашим рекомендациям вы всегда отлично будете выглядеть.

 

Источник shoesland.ua

 

По теме: