Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как улучшить сексуальную жизнь

Как улучшить сексуальную жизнь

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как улучшить сексуальную жизнь Секс является одной из главных физиологических потребностей человека, без него жизнь скучна и однообразна, кроме того полноценная сексуальная жизнь способствует снятию психологического напряжения, улучшает кровообращение и повышает качество жизни.
 

Часто, особенно это касается семейных пар, секс начинает приедаться, однотипные позы, скучные и надоевшие прелюдии, механические движения. Надоедает однообразие в равной степени как мужчинам так и женщинам, в каждой семье по-разному решают эту проблему.

 

Иногда из-за наскучившей половой жизни количество сексуальных контактов начинает сокращаться и с возрастом сводится к минимуму, по сути секс в браке превращается в повинность, а это просто недопустимо. Часто уменьшению секса способствуют нарушения сексуальной функции у мужчин, если у молодых – самая распространенная проблема это преждевременная эякуляция, то мужчины в возрасте часто испытывают проблемы с потенцией.

 

В таких случаях нужно обращаться к сексологам, современная медицина располагает массой препаратов для каждого конкретного случая, преждевременная эякуляция лечится препаратом под названием "депрокситин”, с нарушениями эрекции помогают справится большое количество лекарств разные по принципу действия и цене, одним из наиболеераспространенных является левитра. Купить левитру как и депрокситин можно в любой аптеке, препараты отпускаются без рецепта, но лучше предварительно проконсультироваться с врачом.

 

Разнообразить секс можно попробовав разнообразные позы, будьте более раскрепощенными, экспериментируйте, часто пары прожившие одной семьей не один десяток лет только в зрелом возрасте открывают для себя новые горизонты.

 

Придумайте ролевые игры, многим эта идея покажется смешной и несерьезной, но поверьте, образ медсестры, насильника, преподавательницы и ученика могут здорово освежить ваши ощущения от секса.

 

Зайдите с магазины интимных товаров, их ассортимент сейчас просто огромен, поле для фантазии неограниченно, иногда даже скромный вибратор может вернуть интерес к сексу, сделает его гораздо более увлекательным и интересным.

 

И напоследок помните, что удовлетворены должны быть оба партнера, эгоизм в сексе просто недопустим – это одно из основных сексуальных тезисов всех времен и народов!

 

По теме: