Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы увеличили покупки подарков в преддверии 8 марта

Украинцы увеличили покупки подарков в преддверии 8 марта

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы увеличили покупки подарков в преддверии 8 марта На календаре 26 января, но не смотря на это некоторых мужчин начинает уже сейчас тревожить проблема выбора и покупки подарков для своих близких женщин. Все равно это неизбежность, так почему же не сделать это заблаговременно, когда до женского праздника еще больше месяца. Подарок прежде всего должен быть нужным и полезным, не менее важно и качество. 

Как сейчас выбирают подарки? Ну конечно же в сети интернет, долго искать не пришлось, практически сразу же был найден сайт компании Trade-City, у площадки приятный дизайн и понятный функционал, цены приятно удивляют своим невысоким уровнем, а весь товар отличного качества.

 

Юзабилити сайта тожеприятно удивляет, есть категории, подкатегории, можно отфильтровать товары для женщин, мужчин, детей. Выстроить список доступных товаров можно по различным критериям: цене, популярности и так далее, на сайте также большое количество отзывов покупателей, в основном люди довольны как самими покупками так и сревисом вообще, скоростью доставки, удобством оплаты и так далее.

 

Зонты. Огромный выбор, есть как складыващиеся в небольшую трубочку так и зонты-трости, больное разнообразие расцветок от откровенно детских до сугубо мужских. Есть зонты с фонариком, для желающих найти зонт конкретного производителя тоже нет никаких проблем, все делается одним щелчком мыши.

 

Платки, шарфы, парео. Шерстяные, шелковые, льняные, форма и расцветка всех товаров этой группы также очень и очень разнообразна.

Мир сумок. Очень правильно название для этой категории, здесь можно найти абсолютно все: клатчи, рюкзаки, портфели, планшетные, дорожные и спортивные сумки, чемоданы. Товар на любой вкус и кошелек, начиная от бюджетных молодежных тканевых сумок и заканчивая дорогими сумками из натуральной кожи.

 

Кошельки и ремни. Для желающих найти подарки из этой категории сайт просто находка, всевозможные визитницы, кошельки, портмоне, ключницы, обложки для документов, чехлы и футляры для смартфонов и даже шкатулки для драгоценностей – все это вы найдете здесь.

 

Раздел подарки. Создан для тех кто вообще не хочет заморачиваться, заходишь в раздел и все становится ясно, здесь уже все отсортировано, для нее, для него, 8 марта, 14 и 23 февраля, Новый год, день рождения, посетителям остается только выбрать и оплатить. Кстати об оплате, производится она очень просто, достаточно ввести номер банковской карты и прочие реквизиты и указать адрес доставки.

 

Распродажа и уценка. Раздел для тех кто любит экономить, отличные акционные товары или вещи с небольшими, едва заметными дефектами здесь можно купить особо выгодно. 

 

Источник trade-city.ua

 

 

По теме: