Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Не смотря на кризис украинцы продолжают покупать наручные часы

Не смотря на кризис украинцы продолжают покупать наручные часы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Не смотря на кризис украинцы продолжают покупать наручные часы Марк Джейкобз - гениальный американский дизайнер одежды и аксессуаров, который ярко выделяется среди именитых кутюрье, при этом оставаясь неизменно популярным во всем мире. Марк Джейкобз не просто следует модным тенденциям, он идет впереди моды, создавая собственный стиль и неповторимую атмосферу вечного праздника.
 

Даже если вы далеки от мира дизайна, наверняка, вам знакомы экстравагантные образы Мадонны или Леди Гаги, созданные Джейкобзом. При этом тот же Джейкобз, собственным остромодным коллекциям которого присущи элементы эпатажа, уже много лет является ведущим дизайнером дома моды Луи Вьюттон, привнося нотки современности в неизменную классику бренда. Ведь все, к чему прикасается рука маэстро, будь то экстравагантное женское платье, яркая сумка, баночка духов или даже бутылка лимонада, изначально обречено на успех.

 

Приобретая любую вещь с логотипом Марка, вы становитесь частью модной империи Джейкобза, демонстрируя свой хороший вкус и яркий стиль. Марк Джейкобз создает коллекции одежды для модных показов и индивидуальные образы знаменитостей, работает над молодежными линиями под личным брендом Marc и над классическими линиями Louis Vuitton, а также много времени уделяет созданию аксессуаров, в том числе сумок, очков и часов.

 

В линейке часов Marc Jacobs можно найти как универсальные классические модели, выполненные в желтом и белом цвете на кожаном или металлическом ремешке, так и стильные часики с веселыми буквами или яркими деталями. Обратите внимание на модели fireworks, на циферблате которых логотип Marc выложен разноцветными стразами, напоминающими фейерверк. В последних коллекциях появились модели также в новом цвете «розовое золото». Многие модели часов в стиле унисекс подойдут как женщинам, так и мужчинам. Японский механизм не подведет даже в экстремальных ситуациях, ведь большинство моделей часов защищены минеральным ударопрочным стеклом, а также выдерживают давление до 2-3 атмосфер под водой. Часы Марк Джейкобз - это не просто необходимый аксессуар, это еще и стильное украшение любого образа. Такие часы можно носить как самостоятельно, так и в комплекте с разнообразными браслетами из металла или кожи. Они подойдут как к деловому костюму, так и к летящему платью или модным джинсам и футболкам.

 

Источник oncover.net.ua

 

 

По теме: