Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Уход за кожей. Типичные ошибки

Уход за кожей. Типичные ошибки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Уход за кожей. Типичные ошибки Многие люди, особенно это касается женщин, имеют проблемы в виде нездоровой кожи, проявляться они могут по-разному: прыщи, черные точки, жирная кожа, расплывающаяся косметика.
 

В попытках сделать себя красивее представительницы прекрасной половины человечества идут на все возможные и невозможные процедуры и очень часто делают ошибки.

 

Косметологи. Не полагайтесь на советы косметолога и новомодные и якобы чудодейственные средства по уходу за кожей, начните с самых простых вещей – правильного питания, лечения хронических болезней и занятий спортом. Выполнив эти рекомендации в итоге вы с большой долей вероятности получите здоровую и красивую кожу, а уже только после этого можно применять косметику.

 

Гигиена. Не забывайте о простых гигиенических средствах, можно тратить на средства по уходу за кожей и косметологические процедуры целое состояние но при этом спать в нестираной в течение двух недель постели. Сделайте выбор в пользу одноразовых полотенец, кисточек, платков, салфеток, а одноразовые полотенца просто идеально в свете правильного ухода за кожей. Почаще устраивайте стирки, глажки и дезинфекции и вы получите долгожданный результат.
 

Чистки. Не стоит увлекаться чистками кожи, чем чаще вы будете тревожить свои сальные железы показательными чистками, тем хуже для общего состояния кожи.

 

Скрабы. Слишком частое механическое воздействие на кожу неоправданно и лишь ухудшает ее состояние.

 

Чрезмерное использование гелей и пенок для умывания. Для умывания лучше всего использовать тоник, он сможет эффективно завершить процесс очищения эпидермиса.

 

Выдавливание прыщей и угрей. Научно доказано, что вред от такого рода процедур очень велик, давить прыщи – удел несмышленых подростков. 

 

По теме: