Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Футбол. Аванс для одаренного

Футбол. Аванс для одаренного

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Футбол.  Аванс для одаренного Еще в конце отборочного цикла на Евро-2016 в футбольном люде перешептывались, что в тренерском составе сборной Украины могут произойти изменения. Ходили слухи, что предложение войти в штаб непосредственно от наставника национальной команды Михаила Фоменко получил Андрей Шевченко.
 

39-летняя легенда украинского футбола недавно окончил тренерские курсы, но пока еще не приступал к практическим «занятиям». И вот, по сообщениям СМИ, получил предложение от Федерации футбола Украины начать карьеру в сборной, и уже якобы ответил на него согласием. Единственное «но»: сам Михаил Фоменко оказался не в курсе происходящего. Дословно: «Шевченко в сборной Украины? Впервые об этом слышу», – сказал он. Ранее наставник нашей команды отмечал, что определится со своими помощниками по команде в феврале.

 

 

Тем не менее, все те же всезнающие журналисты утверждают, что официально о вхождении Андрея Шевченко в тренерский штаб сборной будет объявлено на предстоящем исполкоме Федерации футбола Украины. На котором, к слову, могут поставить точку на судьбе в команде Александра Заварова – ему уже давно прочат отставку. Ну, а если все же Андрей Шевченко станет тренером национальной команды – бог в помощь. Так сказать, авансом. Лишь бы не получилось как всегда: одаренный футболист превращается в никакого «коуча». Пример Олега Блохина – явное тому подтверждение...