Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дмитрий Гордон назвал самого интересного собеседника

Дмитрий Гордон назвал самого интересного собеседника

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Дмитрий Гордон назвал самого интересного собеседника Дмитрий Гордон – человек известный как в Украине, так и за ее пределами. Журналист, продюсер, писатель – все это можно рассказать об одном человеке.
 

За свою карьеру Дмитрию удалось взять интервью у более чем пятисот популярнейших людей современности. По признанию самого Гордона, к этому его подводила сама жизнь, Дмитрию удавалось каким-то немыслимым образом приглашать в свою студию героев которые стали символами своих эпох.

 

Стоит отметить, что Гордон не сразу решил пойти по стезе журналистики, после школы по совету родителей стал дипломированным инженером-строителем. В те времена наш герой и мечтать не мог о том, что добьется таких успехов на поприще журналистики.

 

Сначала журналистика стала одним из хобби выдающегося деятеля культуры, но постепенно стала основным родом его деятельности, дмитрий гордон личная жизнь которого складывалась очень успешно по-праву называет себя счастливым человеком, он прекрасный семьянин, муж и отец пятерых детей.

 

Гордон никогда не боялся что-то менять в своей жизни, он пример очень целеустремленного и трудолюбивого человека. Особо стоит отметить авторскую передачу Дмитрия "В гостях у Гордона”, она стала очень популярна и по сей день выпуски телепрограммы собирают аншлаги аудитории у экранов телевизоров. Кроме того у Дмитрия сложились хорошие, дружеские, взаимообогощающие отношения со многими гостями передачи.

 

Одной из самых необычных встреч Гордон называет приглашение в гости известного карикатуриста Бориса Ефимова, он стал свидетелем практически всех исторических событий происходящих в Украине и Киеве начиная еще с времен начала 20-х годов прошлого века. На момент приглашения в студию Ефимову было 107 лет. 

 

По теме: 

 

 

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
владимир соколов 6 липня 2017 15:35
умный, обаятельный, талантливый человек.С большим интересом читал его БУЛЬВАР, а теперь слушаю и смотрю. Огромное СПАСИБО Вам Дмитрий Ильич ... 
          1