Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гройсман: Украине грозит серьезный политический кризис

Гройсман: Украине грозит серьезный политический кризис

Категорія: Головне, Політика
Гройсман: Украине грозит серьезный политический кризис Заявление министра экономразвития Айвараса Абромавичуса об отставке показало что в стране назревает глубокий политический кризис, уверен глава Верховной Рады Украины Владимир Гройсман.
 
Гройсман уверен, что разрешить конфликт без участия президента страны невозможно, ситуацию на политическом поприще нужно немедленно стабилизировать. 


Гройсман заявил о том, что коалиционное соглашение нуждается в обновлении и содержать план конкретных действий, а не просто быть формальным документом.

 

В соглашении должно быть прописано то как будет развиваться бизнес, каковым будет курс национальной валюты и размер заработной платы, именно этого и хотят простые украинцы - уверен Гройсман. 


То, что Кабмин уже давно нуждается в обновлении не вызывает сомнений ни у кого. Ключевые посты в правительстве должны занять те люди которые смогут справится со своими обязанностями и начать системную работу по выведению страны из затянувшегося кризиса.
 
Гройсман также рассказал о том, что он ведет постоянную работу с представителями различных фракций чтобы найти компромисс и договориться о конкретных действиях. 


Гройсман считает что в такое непростое для страны время нужно прекратить политические распри и проводить реформы с целью улучшить жизнь украинцев. 

 

По теме: Порошенко попросил Абромавичуса не покидать пост министра экономики