Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как подобрать вечернее платье

Как подобрать вечернее платье

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как подобрать вечернее платье В арсенале уважающей себя женщины должно быть несколько вечерних платьев, даже не смотря на то, что преимущественное большинство представительниц прекрасной половины человечества одевает такие наряды нечасто.
 

Поводов надеть шикарный наряд бывает много, но только вот случаются они не особо часто, ужин в ресторане, корпоративная вечеринка, поход в театр или просто поход в к друзьям на день рождения – это те поводы когда облачение в вечернее платье будет кстати. Вечерние платья могут быть самого разного покроя и стиля, коротким или длинным, пышным или приталенным, максимально скрывать тело или обладать глубокими разрезами.

 

Вечернее платье несколько отличается от повседневного (кстати их еще называют коктейльными), оптимальным вариантом считается вечернее платье которое не имеет большого декольте, но и в то же время оно не должно быть строгим или коротким.

 

Украинские модницы все чаще приобретают такие платья на специализированных сайтах - в интернете, походы в магазин или лишенный благ цивилизации рынок остались в прошлом. Вечернее, как и любое другое платье нужно выбирать учитывая особенности фигуры, так например если у девушки не очень красивые и ровные ноги, то лучше выбирать максимально удлиненные платья. Если будущая обладательница наряда имеет откровенно излишний вес, то не стоит выбирать обтягивающее платье, то же самое можно сказать и о чересчур худых девушках, таким больше подойдут более пышные и воздушные наряды.

 

Считается что платье с коротким рукавом и большим декольте лучше одевать на поздние приемы и мероприятия (после 20-00), по случаю особо торжественных событий лучше одевать платья средней длины. Вечерние одеяния не должны быть слишком ярких цветов и выглядеть броско, отлично смотрятся вечерние платья с прической когда волосы собраны в пучок, также допустимы распущенные волосы.

 

Если встреча носит полуофициальный характер, то наряд должен быть удобным, комфортным и практичным, для таких встреч отлично подойдут строгие платья средней (по колено) длины изготовленные из натуральных тканей. Платья с открытым верхом не рекомендуют носить широкоплечим женщинам, девушкам с объемными руками не подойдут платья на тонких бретельках.

 

Вообще платье должно максимально скрывать все недостатки фигуры, довершать светский образ можно используя всевозможные украшения, для этого подойдут кольца, серьги и колье.

 

По теме: