» » » » Сборная Украины по футзалу обыграла Венгрию и вышла в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Украины по футзалу обыграла Венгрию и вышла в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Украины по футзалу обыграла Венгрию и вышла в 1/4 финала Евро-2016 Сборная Украины по футзалу в первом матче группового турнира обыграла команду Венгрии со счетом 6:3 и вышла в 1/4 финала.

Голы: Дрот 07:11, 33:10, Тренчени 29:04 - Д.Сорокин 01:16, Бондарь 06:47, 34:01, Овсянников 24:44, Н.Грицына 29:29, Валенко 35:32

УКРАИНА: Иваняк, Бондарь, Д.Сорокин, Журба, Овсянников, Разуванов, Валенко, Рогачев, Коваль, М.Грицына, Н.Грицына, А.Сорокин, Фетько, Литвиненко.

Первый матч на Евро был во многом главным и решающим для нашей сборной, ведь в случае победы над Венгрией наша команда выходила в плей-офф. Для сборной Венгрии в отличии от нашей команды этот матч был уже вторым, в первом матче венгры проиграли испанцам со счетом 2:5.

Теперь в матче Украина-Испания решится с каких мест выйдут команды в плей-офф, для того чтобы занять первой место в группе украинцам хватит и ничьи.

Сборная Украины одержала победу над Венгрией на классе, уже на второй минуте поединка ошибкой защиты соперника воспользовался Дмитрий Сорокин. После забитого гола Украина продолжила активно прессинговать соперника и спустя 5 минут это дало результат, отличился Бондарь.

По ходу игры украинцы дважды выигрывали с разницей в 2 гола, в венгры дважды сравнивали счет, особо опасен в составе соперников был Дрот, он отличился дублем..

Но в итоге сборной Украины удалось одержать уверенную победу, 3 и 5 голы были забиты в стремительных контратаках, одним из козырей сборной Украины стали розыгрыши стандартов.