Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мезотерапия как средство оздоровления кожи

Мезотерапия как средство оздоровления кожи

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Мезотерапия как средство оздоровления кожи На сегодняшний день является очень популярной процедурой мезотерапия. Именно благодаря этой процедуре происходит проникновение под кожный покров различных полезных и питательных веществ.
 

Такие вещества для каждого человека подбираются врачом индивидуально все зависит от проблемы. Такая процедура в первую очередь используется для омоложения лица, шеи, декольте, кисть руки, целлюлита и лишнего веса на таких частях тела, как подбородок, живот, внутренние поверхности рук и бедер.

 

Еще одной популярной процедурой среди женщин и мужчин является мезотерапия волосистой части головы. После нее происходит прекращение выпадения волос и постепенное восстановление волос.

 

Показания относительно использования аппаратов мезотерапии для омоложения шеи, лица, декольте:

- Дегидратация и фото старения кожи;

- Появление морщин;

- Потеря тонуса;

- Ощущение сухости;

- Тусклый цвет лица;

- Синяки под глазами. 

 

В первых такую процедуру можно проводить только после тридцати лет, но для этого также нужны определенные рекомендации. Чаще всего в таком возрасте обращаются те, кто имеют проблемы с сухой кожей, которая имеет проблемы относящиеся к генетике. В такой ситуации подбирают специальный лечебный коктейль. В его состав входит:

 

 

• Аминокислоты – строительный материал для клеток;

• Витамины, благодаря которым улучшаются физиологические процессы;

• Коэнзим Q10 – естественный антиоксидант;

• Гиалуроновая кислота – увлажнитель кожи.

 

Благодаря аппаратам мезотерапии - http://ukrsalon.com.ua/collection/all/product/apparat-bezigolnoy-mezoterapii-n-01 можно без проблем избавиться от лишнего веса. Но очень часто возникают вопросы о ее безопасности. Благодаря мезотерапии под кожный покров вводятся специальные липолитические препараты, который благодаря своим свойствам расщепляет жир. Чаще всего такую процедуру предлагают тем пациентам, которые боятся операций, а хотят избавиться от лишнего веса. А также тем, у кого противопоказания по использованию наркоза.

 

Все лечебные препараты, которые используют при такой процедуре является только натуральным продуктом, который берут из сои. Все препараты, которые используют в такой процедуре, есть осертифицированными и европейскими. Сочетание процедур в определенной проблеме решается для каждого пациента является индивидуальным. Например, при борьбе с целлюлитом используют мезотерапию и ультразвуковую липосакцию. Это нужно для того, чтобы выводить воду, которая выделяется из жира, который расщепляется.

 

Постоянные стрессы и переутомления чаще всего влияют на волосяную часть головы. А это приводит к тому, что волосяные луковицы не получают нужного питания и они постепенно отмирают. Препараты, которые используются во время мезотерпии, способствуют улучшению кровообращения, а это в дальнейшем способствует лучшему притоку крови к волосяным луковицам, питает их.

 

Зачастую такую процедуру рекомендуют беременным и тем, кто кормит грудью, а также тем, кто перенес сильные стрессы. Еще одной проблемой выпадения волос являются проблемы со щитовидной железой. В таком случае нужно сдать кровь на анализ и если это так, то нужно урегулировать уровень гормонов в крови.

 

Источник ukrsalon.com.ua

 

По теме: