Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как не ошибиться с выбором курсов английского языка в Киеве?

Как не ошибиться с выбором курсов английского языка в Киеве?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Как не ошибиться с выбором курсов английского языка в Киеве? Сегодня курсы английского пользуются повышенной популярностью. Выбор достаточно велик, начиная от именитых школ, которые предлагают курсы английского языка в Киеве и заканчивая амбициозными самоучками, которые считают, что достаточно хорошо разбираются во всех тонкостях данного языка. Но как выбрать хорошего и опытного преподавателя, лучшего специалиста в своем деле?
 
Подобрать оптимальные условия обучения можно, тщательно изучить рынок предлагаемых услуг. Никто вам не даст максимальной гарантии того, что посетив знаменитую школу с громким именем, вы будете свободного владеть языком. Здесь важен комплексный подход.

Если вы вообще не знакомы с иностранным языком, в таком случае имеет смысл выбирать преподавателя, который начнёт обучение с самого начального уровня и все занятия будут подобраны для вас индивидуально. Если же вас интересует несложный разговорный английский, например, для путешествия заграницу, то и курсы необходимо выбирать соответствующие.

Именитые школы, как правило, проводят набор круглый год и начинают занятия по мере комплектования групп. После прохождения курсов каждый слушатель получает диплом школы, в которой он проходил обучение. Количество человек в таких группах, как правило, минимальное, от 6 человек. Работая с таким количеством слушателей, удаётся достичь максимального эффекта в освоении английского языка. Получение сертификата о прохождении курсов открывает широкие возможности его обладателю. Начиная от поступления в престижный университет (а такие сертификаты принимают практически все вузы Украины) и заканчивая получением престижной работы.

В зависимости от популярности и квалификации преподавателей, будет зависеть и цена обучения. Цена также может варьироваться и от формы проведения занятий. Групповые занятия самые недорогие. Средняя цена за один урок стартует от 90 гривен. Индивидуальный курс дороже, здесь цена может доходить до 500 гривен. Имеет смысл посещать не разовые занятия, а записываться на весь курс полностью. Занятия проводят в основном от 2 раз в неделю. Оплата в этом случае начинается от 2500 гривен за курс.

Если же вы хоть в какой-то степени владеете иностранным языком, можно воспользоваться такой услугой как «разговорный клуб». Это отличная практика иностранного разговора без значительных потерь для вашего кошелька, так как посещать занятия можно разово и время от времени, цена стартует от 120 гривен за урок, продолжительностью 1,5 часа в среднем.

В любом случае, какие выбирать курсы зависит только от вас. И только вам решать, будут ли это занятия с персональным педагогом или курсы в самой известной школе английского языка в городе.
 
Источник nextlevel.kiev.ua