Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве жестоко убили беременную женщину

В Киеве жестоко убили беременную женщину

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Киеве жестоко убили беременную женщину Ужасные события произошли в Соломенском районе Киева, там, в одном из дворов жилых домов жестоко была избита беременная женщина, позже от полученных травм она скончалась в больнице.
 

Эту информацию подтвердили в пресс-службе Национальной полиции, там рассказали что сигнал в полицию поступил около 3 часов ночи, позвонивший человек рассказал, что во дворе его дома слышны крики и призывы придти на помощь, на указанное место незамедлительно прибыл наряд полиции и машина скорой помощи.

 

Потерпевшую отправили в больницу, у женщины на теле было большое количество синяков, кровоподтеков, гематом и рваных ран. Также врачами было установлен факт беременности 35-летней женщины, к сожалению спасти жизнь пострадавшей не удалось, от полученных травм она скончалась в больнице.

 

По данному факту возбуждено уголовное дело, ведутся поиски подозреваемого.

 

По теме:

КОМЕНТАРІ (1)
Гондурас 23 січня 2017 09:43
У богобоязненных христиан и мусульман все помещались на "вере". Убийств, грабежей, насилий число растёт, как грибы после дождя, с числом "святых мест". Одни отмазываются: по велению всевышнего, другие, приплатил попу - за что натворил, "раскаялся" - облегчился. И .... Чем больше нагрешил, тем больше и дороже нательный крест. Понятие: что подумают люди - ушло в прошлое. Отмороженная нация перешла на воровские "понятия", на понятия "купи-продай".
          1