» » » » Финал чемпионата Европы по футзалу. Испания разгромила Россию

Финал чемпионата Европы по футзалу. Испания разгромила Россию

Финал чемпионата Европы по футзалу. Испания разгромила Россию Сборная Испании по футзалу в очередной раз стала чемпионами Европы.

В финале испанцам противостояла сборная России, в финале сборная Испании не ощутила проблем и разгромила своего соперника со счетом 7:3.

Испания сняла все вопросы о победителе еще в первом тайме к концу которого счет на табло был уже 4:0, дубль сделал Пола, еще по голу  Алекс, Марио Равильяс, перед самым перерывом россиянам удалось отквитать один мяч, отличился натурализированный бразилец Ромуло.

Второй тайм ситуацию не изменил, на площадке продолжали доминировать испанцы, дубль на счету Мегелина, еще один гол забил Марио Равильяс, россияне смогли забить два гола, отличились Робиньо и Милованов.

Стоит отметить что россияне третий раз подряд проигрывают в финалах европейских форумов. В матче за третье место Казахстан обыграл хозяев турнира Сербию и стал обладателем бронзовых медалей.