Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Модные направления дизайна интерьера в 2016 году

Модные направления дизайна интерьера в 2016 году

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Модные направления дизайна интерьера в 2016 году Если вы хотите сделать по-настоящему классный ремонт, то вам недостаточно будет использовать качественные строительные материалы и профессиональных строителей, последние тенденции говорят о том, что для создания продуманного интерьера в доме или квартире не обойтись без помощи профессиональных дизайнеров, в столице одной из лучших является студия дизайна интерьера в Киеве MARTINs.
 

Цвет. Мода имеет свойство возвращаться, вот и сегодня наиболее популярна цветовая гамма средины 70 годов, речь идет о таких цветах как серый, кремовый, бежевый, хаки и песочный. Что касается обоев, то сейчас стоит отдать предпочтение экземплярам с контрастным графическим сочетанием нескольких цветов, также приветствуются яркие цветовые вкрапления, желательно чтобы это были предметы декора.

 

Дерево. Сейчас уже не в моде всевозможные искусственные материалы, они уже давно приелись и изжили себя, все чаще дизайнеры рекомендуют использовать натуральное дерево для отделки и декора помещений. Дерево – материал который не вызывает аллергии, теплый и приятный на ощупь, вариантов его использования масса: пол, мебель, элементы декора и даже жалюзи или ролеты. Сорта дерева можно использовать самые разные, от дуба или бука до бамбука.

 

Хэнд Мэйд. Последний писк моды – это всевозможные аксессуары ручной работы, чехлы для мебели, абажуры и поделки из пробкового дерева. Популярны также предметы выполненные в национальном стиле, конечно не стоит использовать исключительно этностиль, достаточно будет нескольких запоминающихся вещей, сгодятся кованная вешалка или небольшой коврик в прихожей.

 

Освещение. Модным в этом сезоне будет использование большого количества настенных светильников и прикроватных бра, так помещения можно разбивать на зоны. Что касается гостиной то оборудовать ее нужно люстрой большого размера, если высота потолка невелика, то следует это учесть и остановить свой выбор на прижатом к стене экземпляре.

 

Хром. Этот материал пришел на смену «бабушкиным» медной и бронзовой сантехнике. Блестящая поверхность и элегантный дизайн прекрасно подходят для смесителей и дверных ручек.

 

Источник martins.com.ua

 

По теме: 

 

КОМЕНТАРІ (1)
Ева 18 травня 2016 18:38
Мне очень нравится дерево в интерьере, планируем себе заказать в спальню деревянную кровать и комод, а на стену коллаж в деревянной рамке. Для освещения заказали точечные светодиодные светильники в интернет-магазине
          1