» » » » Лига Чемпионов. Вольфсбург и Реал добывают выездные победы

Лига Чемпионов. Вольфсбург и Реал добывают выездные победы

Лига Чемпионов. Вольфсбург и Реал добывают выездные победы Вчера вечером были сыграны два матча 1/8 Лиги Чемпионов, римская "Рома" принимала мадридский "Реал" и бельгийский "Гент" играл с немецким "Вольфсбургом".

В обоих матчах были зафиксированы победы гостей. Матч в Риме завершился победой "Реала" со счетом 0:2, счет в матче красивым ударом открыл на 57-ой минуте Роналду, а за 4 минуты до финального свистка нападающий "Реала" Хесе удвоил преимущество испанской команды.

Стоит отметить что это был первый матч "Реала" в Лиге чемпионов под руководством нового наставника Зинедина Зидана.

Ответная игра состоится 8 марта на "Сантьяго Бернабеу".

Во втором матче немецкий "Вольфсбург" праздновал гостевую победу над "Гентом" со счетом 3:2.

"Волки" повели в счете в конце первой половины игры, отличился Дракслер, вскоре, уже после перерыва Дракслер сумел оформить дубль, а на 60-ой минуте матча Макс Крузе довел счет в матче до разгромного - 3:0.

После этого немцы расслабились и Гент сумел сократить отставание до минимума, сначала на 80 минуте гол забил Кумс, а в самой концовке встречи отличился вышедший на замену Кулибали. В оставшееся время Гент устроил настоящий штурм на ворота Вольфсбурга, но сравнять счет бельгийцам так и не удалось.

Ответная игра пройдет также 8 марта в Германии.

По теме: 1/8 Лиги Чемпионов. ПСЖ и Бенфика одержали минимальные победы