Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать обувь для занятия спортом?

Как выбрать обувь для занятия спортом?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как выбрать обувь для занятия спортом? Спортсмены с опытом знают, что удачно подобранная экипировка для занятий спортом – это половина успеха, особенно если дело касается спортивной обуви. 
 

Традиционно считается, что одним из лучших производителей спортивной обуви является Reebok, в такой обуви нога чувствует себя абсолютно комфортно вне зависимости от времени года и условий окружающей среды, более подробно. Рибок всегда считался семейным производителем обуви, в ассортименте всегда есть как обувь для взрослых (мужская и женская) так и детские экземпляры обуви.

 

Reebok ZPUMP FUSION 2016

Наиболее популярны из спортивной обуви – кроссовки созданные специально для пробежек, верх такой обуви и способен удержать тепло в холодную погоду и в то же время обладает прекрасными вентиляционными свойствами, в такой обуви нога не потеет. Кроме того, подошва беговых кроссовок обладает прекрасными амортизирующими свойствами, в такой обуви бежится очень легко как по проселочной дороге так и по покрытию спортивного зала. В производстве такой обуви применяется бесшовно-компрессионный метод, а подкачка воздухом делает посадку кроссовок на ногу просто безупречной.

 

REEBOK CROSSFIT® NANO 5.0

Эти кроссовки разработаны для занятий тяжелой атлетикой, подошва такой обуви выполнена из сверхпрочных материалов, верх обуви выполнен из сетчатого кевлара, использование кевлара позволяет минимизировать вероятность получения травмы при выполнении упражнений в тренажерном зале.

 

Reebok Combat 2016

Эта обувь спроектирована эксклюзивно для тех, кто фанатеет от всяческих боевых видов спорта и единоборств. В Reebok Combat можно заниматься боксом, тхэквондо, рукопашным боем, дзюдо, борьбой, кикбоксингом, они очень легкие и мягкие. При занятиях в паре они не способны травмировать оппонента благодаря использованию ультрамягких софт-материалов.

 

Reebok CARDIO ULTRA 2016

Разработаны исключительно для кардиотренировок, которые направлены на укрепление сердечно-сосудистой системы, такая обувь может выдерживать любой заданный ритм и автоматически считать пульс и давление.

 

По теме: