» » » » ЛЧ. Перестрелка в Турине. Ювентус-Бавария 2:2 (ВИДЕО)

ЛЧ. Перестрелка в Турине. Ювентус-Бавария 2:2 (ВИДЕО)

ЛЧ. Перестрелка в Турине. Ювентус-Бавария 2:2 (ВИДЕО) Невероятный матч выдали команды на "Ювентус Стэдиум"! "Бавария" считалась фаворитом, имела колоссальное преимущество во владении мячом, первой забила два гола, но "Ювентус" продемонстрировал незаурядный характер и сумел уйти от поражения.

Счет удалось открыть в конце первого тайма, это удалось сделать полузащитнику Баварии Томасу Мюллеру, который сумел воспользоваться передачей экс-игрока Шахтера Дугласа Косты.

Уже в начале второго тайма Арьен Роббен удвоил преимущество команды из Мюнхена, казалось что матч закончится победой Баварии, но с этим были не согласны игроки Ювентуса, которые сумели отыграться благодаря голам Пауло Дибала и Стефано Стураро на 63 и 76 минутах матча.

Теперь судьба путевки в четвертьфинал решится в ответном матче  который состоится в Германии 16 марта.