Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бизнес в Крыму. Где получить правовую поддержку

Бизнес в Крыму. Где получить правовую поддержку

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Бизнес в Крыму. Где получить правовую поддержку Современные коммерческие взаимоотношения крайне редко обходятся без вмешательства хозяйственных судов. Споры подобного характера в сегодняшних условиях крайне актуальны на территории Крыма, поскольку у крымских предприятий возникло много проблем во взаимодействии с партнерами и клиентами, как из других регионов Украины, так и зарубежных.
 
Много проблем и опасений вызывают постоянные изменения в российском и украинском законодательстве, нестабильная ситуация на финансовом рынке. Чтобы обезопасить себя и своих партнеров, стоит доверять юридическое сопровождения всех сделок специализированным компаниям.

Защита прав и интересов предпринимателей и юридических лиц, зарегистрированных в Крыму, перенесена под юрисдикцию Киева, сообщает Nazad.in.ua. Теперь все споры хозяйственного характера должны рассматриваться либо хозяйственным судом Киева, либо Севастополя. Все незаконченные дела данного типа должны быть также перенесены в данные суды.

Несмотря на тот факт, что власти Российской Федерации уверяют в отсутствии планов национализации бизнеса крымских собственников, команда наших юристов все же рекомендует защищать свои интересы при возникновении всевозможных споров именно в Киеве. 

Наши высококвалифицированные специалисты компании  предоставляют помощь в решении таких вопросов:
Комплексное ведение хозяйственного спора – от досудебного урегулирования, участия в переговорах до представительства непосредственно в зале суда.
 
Признание хозяйственного договора недействительным, незаключенным, расторжение контрактов по требованию сторон, оспаривание отдельных их пунктов и положений.
Определение цены договора в зале суда, обеспечение минимизации убытков в случае расторжения договора.
Взыскание задолженности, штрафных санкций.
Грамотная подготовка, вычитка договоров, юридический анализ уже существующих.
Помощь в процедуре ликвидации предприятия путем банкротства, просто прекращение деятельности ФЛП. 
Помощь в переведении бизнеса в столицу или другой регион Украины. 

На сегодняшний день Украина не признает действительными все совершенные в Крыму сделки, проведенные согласно законодательству РФ. 

Предприниматели Крыма должны понимать, что сохранить тут бизнес вполне реально и возможно. Главное, вовремя обращаться за профессиональной юридической помощью. Мы защитим вашу частную собственность, все предусмотренные законодательством права и интересы. 
 
Источник Nazad.in.ua
 
 
По теме: