» » » » Лига Чемпионов. Динамо проигрывает Мансити в Киеве

Лига Чемпионов. Динамо проигрывает Мансити в Киеве

Лига Чемпионов. Динамо проигрывает Мансити в Киеве Киевское Динамо не смогло оказать серьезного сопротивления английскому Манчестер Сити в матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Англичане владели преимуществом в течении всего матча, уже на 15 минуте Агуэро сумел воспользоваться ошибкой защиты Динамо и забил первый гол. Еще в первом тайме Манчестер Сити удалось удвоить преимущество, прострел с фланга сумел замкнуть Силва.

На 59 минуте матча Буяльскому удалось сократить преимущество, но все надежды киевлян похоронил на 90 минуте матча Туре, который и стал автором третьего гола в ворота Динамо, финальный счет 1:3 превратит ответный матч в пустую формальность, помешать Мансити выйти в четвертьфинал может только чудо.