Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как организовать корпоратив на 8 марта с наименьшими затратами

Как организовать корпоратив на 8 марта с наименьшими затратами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как организовать корпоратив на 8 марта с наименьшими затратами Традиционно складывается так, что после мужского праздника в конце февраля начинаются приготовления к празднованию 8-го марта. Женщины есть в каждом коллективе и всегда в канун8-го марта коллеги-мужчины готовят свои поздравления.
 

Последние тенденции таковы, что немногие предприятия могут выделить солидные бюджеты для того чтобы отметить международный женский день. Не стоит отчаиваться, ведь организовать праздник для своих сотрудниц можно и с ограниченным бюджетом. Какой же женский праздник и без цветов, наиболее рациональным решением будут небольшие букеты тюльпанов, также не стоит скупиться и на подарки, пусть они и не будут дорогими, здесь главное внимание. Это могут быть чашки с логотипом фирмы, флешки, портативные зарядные устройства для смартфонов, подарочные наборы, зонты, сумки и прочие корпоративные сувениры.

 

Если денег не хватает на ресторан, то банкетно-фуршетные посиделки можно организовать и в офисе. Такие работы как нарезка бутербродов можно взять на себя, готовые салаты и мясо можно купить в супермаркетах, естественно нельзя забывать и о горячительных напитках, для женщин лучше купить шампанского или вина, также отлично подойдет мартини. Продумать нужно алкогольную карту нужно и для мужской части коллектива, сгодятся водка и недорогой коньяк, завершить алко-пати можно будет виски, текилой или самбукой.

 

Что касается стола, то не забывайте о том, что у женщин хорошим успехом пользуются фрукты, их на столе должно быть много. Не забывайте также и про сладкий стол, купите торт и пару коробок конфет.

 

Для того чтобы застолье не превратилось в банальную пьянку заранее продумайте конкурсную программу, для этого нужно будет выбрать наиболее активного и инициативного мужчину. Из конкурсных заданий можно начать с несложных тестов на эрудицию и плавно перейти к более веселым и раскрепощенным увеселительным моментам, здесь важно чувствовать общий градус и настроение коллектива.

 

В качестве бонуса можете заранее вызвать несколько машин такси для доставки ваших уважаемых и горячо любимых коллег по домам, в таком случае вы будете спокойны и уверены в том, что коллеги добрались домой без приключений и в целости и сохранности.

 

По теме: