Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ющенко: Украина на пороге третьей революции

Ющенко: Украина на пороге третьей революции

Категорія: Головне, Політика
Ющенко: Украина на пороге третьей революции Экс-президент Украины Виктор Ющенко в интервью одному из отечественных изданий рассказал о том, что по его мнению Украину уже в ближайшее время ожидает еще одна революция.
 

Ющенко обвинил украинские власти в бездействии и неспособности изменить жизнь украинцев, если уже в ближайшее время жизнь людей не изменится то третьего Майдана не избежать.

 

Ющенко призвал украинцев поддержать массовые протесты, экс-президент рассказал также о том, что опыт предыдущих революций был очень полезен для Украины, благодаря этим движениям Украина смогла шагнуть вперед.

 

Сейчас же в стране ситуация ужасная, - уверен Ющенко, он заявил, что Украина сейчас пребывает на "стадии полураспада страны", нынешние власти бездарно потратили два года и упустили шанс изменить страну.

 

Ющенко также недоволен действиями ЕС и США, по его мнению Запад мог бы оказывать гораздо более сильную поддержку Украине, Ющенко не понятно почему Украине отказывают в членстве в НАТО и безвизовом режиме с ЕС.

 

 

По теме: