Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гандбол. Лига чемпионов. Обнадеживающий задел

Гандбол. Лига чемпионов. Обнадеживающий задел

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Гандбол. Лига чемпионов. Обнадеживающий задел Ох, и пришлось же понервничать за запорожский «Мотор» в плей-офф Лиги чемпионов! Матч против испанского «Логроньо» выдался для нашей команды очень сложным. Напряжение сквозило буквально в каждом игровом моменте: обе команды «на зубах» стремились вырвать такую желанную победу.
 

Их «заряженности» на бой можно было позавидовать. Но моторовцы оказались более упорными в достижении своей цели. Уступив в первом тайме один мяч – 14:15, команда Николая Степанца после перерыва взяла себя в руки и «дожала» соперника – 31:30. Минимальная победа в гостевом поединке, конечно, не гарантирует прохождения «Мотору» в следующий этап Лиги чемпионов, но задел есть. Ответная встреча состоится 5 марта в Запорожье.

 

 

Николай СТЕПАНЕЦ, главный тренер ГК «МОТОР»:

– Начало поединка наша команда провалила. Соперник оторвался на пять мячей, но еще в первом тайме «Мотору» удалось выровнять игру. Концовка первого тайма и вторая половина матча проходили в напряженной борьбе и было неизвестно, кто выиграет. Но благодаря классу наших исполнителей – и в какой-то степени везению – нам удалось повести в счете и удержать победу.

 

Фото с официального сайта ГК «Мотор»