Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как производится асфальтирование

Как производится асфальтирование

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Как производится асфальтирование Для того, что бы облегчить организацию работ на складских комплексах им необходимы дорожные покрытия. В этом случаи меньше портится техника, которая обеспечивает выполнение складских работ, кроме того снижается усталость персонала и риск получить травмы работниками организации или их клиентами. Склад при этом приобретает ухоженный и серьезный вид.

Преимущества асфальтового покрытия:

Несмотря на огромное разнообразие способов благоустройства складской территории: асфальт, бетон, тротуарная плитка, которые имеют свои достоинства и недостатки, все же более приемлемо для этих целей использовать асфальтирование складов.

Бетонное покрытие имеет высокую прочность, однако асфальтовое покрытие имеет намного больше преимуществ:

  1. Экономичность. Цена асфальтирования намного меньше. Кроме того, экономится время, так как асфальт быстрее высыхает. 
  2.  Простота в обслуживании и ремонте. Отреставрировать можно определенную часть покрытия. Асфальт можно укладывать и на старый слой. 
  3. Безопасность. Асфальтовое покрытие имеет лучшее сцепление и убережет технику от скольжения в плохую погоду, если склад открытый.
  4.  Асфальт обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям, имеет хороший внешний вид.


Тротуарная плитка хоть и выглядит красиво, но выдерживает только пешеходные нагрузки, периодами – легковой транспорт. Кроме того – это очень дорого, опасно для работниц на шпильках. Многие владельцы средних и крупных складов, рано или поздно осознают необходимость укладки асфальта на их территории. 


Как производится асфальтирование складов:
Для всех складов работы по покрытию площадей осуществляется по таким же технологиям, как и дорожное асфальтирование. Киев - http://dorgroup.com.ua/city/kiev.html, где цена укладки асфальта достаточно демократична, дает массу возможностей логистическим компаниям. 

Асфальтирование складов имеют свои отличительные особенности. Во многом стоимость зависит от того, где укладывают асфальт – это открытый склад, или помещение. Например: покрытие труднодоступных мест, закрытых территорий, требует использование совсем другой техники, чем на открытых площадках – это небольшие катки и виброплиты. Но с другой стороны, работы на закрытых участках можно проводить в дождь и в снег. 

Компания "Dorgroup" имеет квалифицированный персонал и необходимую технику, поэтому может выполнить работы и в помещениях с ограниченным пространством.

 

Источник dorgroup.com.ua

 

По теме: