Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Mercedes. Рейтинг надежности по классам

Mercedes. Рейтинг надежности по классам

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Mercedes. Рейтинг надежности по классам Mercedes – автомобильный бренд который знают все, касается это даже тех людей которых можно назвать полнейшими профанами в автомобильной тематике.
 

Действительно, автомобили немецкого производителя наверное наиболее известны в мире, они отличаются высокой надежностью, уровнем комфорта, хорошей надежностью и отличной мощностью.

 

Некоторые автолюбители задаются вопросом: Какая же модель мерседеса самая надежная? Ответить однозначно на этот вопрос нельзя, да и правильный ответ могут дать только работники автосервис мерседеса. Мерседес – это модель авто, уже давно ставшая символом успеха, богатства, высокого уровня благосостояния и социального статуса. Практически все модели мерседесов относятся к представительскому классу, разобраться во всех классификациях Mercedes нам помогли представитель автосервиса «Юником».

 

Безупречное немецкое качество, которым знаменит Мерседес совсем не означает что ваше авто никогда не будет ломаться. Не стоит пытаться сэкономить на ремонте и сервисе машин премиум-класса, особенно это касается Mercedes, одним из лучших столичных сервисов по обслуживанию мерседесов является СТО "Юником".

 

Обратившись сюда, вы можете быть уверенными в том, что вы получите высококачественную услугу и профессиональный сервис. Стратегическим преимуществом Юникома явлеятся то, что компания обслуживает исключительно авто марки Mercedes и Рендж-Ровер, оборудование этого автосервиса постоянно модернизируется и соответствует самым высоким стандартам, здесь нет случайных и неквалифицированных специалистов. 

 

Все виды работ, начиная от диагностики и заканчивая рихтовки покраски и слесарки выполняются на высочайшем уровне и в самые сжатые сроки. Склады предприятия содержат огромный перечень комплектующих и запасных частей.

 

Персонал СТО постоянно принимает участие в семинарах и тренингах, где постоянно работают над повышением своей квалификации. Отсюда и высокая популярность автосервиса, практически все киевские владельцы мерседесов обращаются за помощью именно сюда, нередки случаи когда в столицу приезжают автолюбители из других городов в надежде решить ту или иную техническую проблему.


Всего существует семь классов автомобилей этого немецкого автогиганта:

 

Класс A – наиболее компактные модели, производятся исключительно с кузовом хэтчбэк. Такая модель прекрасно подходит молодым людям или молодым семьям, мерседесы класса А идеальны для передвижения по городу.

 

Класс B – исполняются также как и модели класса А только в кузове– хэтчбек. Стоит отметить, что вместимость и грузоподъемность авто этого класса несколько лучше, что делает их более подходящими в использовании в качестве небольшого семейного авто.

 

Класс С – чисто представительский класс Мерседесов, о них можно сказать то что в соотношении цена-качество – это наиболее подходящий вариант. Кузов у моделей класса С – седан, это позволяет сделать авто привлекательным внешне и удобным внутри.

 

Класс Е – об этих моделях известно, как об авто с повышенным уровнем комфорта, кузов моделей Е-класса может быть различным – седан, универсал, купе и даже кабриолет.

 

Класс S – роскошь, солидность и престиж – это те прилагательные которые наиболее четко описывают автомобили этой категории, владельцы таких авто любят чтобы их статус подчеркивало их собственное авто.

 

Класс G – автомобили с уклоном на брутальность, джипы и внедорожники которые подходят как для охоты и рыбалки так и для городской езды.

 

Класс М – кроссоверы и внедорожники, способные выбраться из самых глухих и труднопроходимых, класс М – наиболее проходимые авто Мерседеса.

 

Мерседес CLS– такие авто тоже можно выделить в отдельную группу, это пятидверные купе.

 

Стоит отметить, что Mercedes предпочитает выпускать авто с полным приводом, передний привод только у моделей классов А и B. Многие автолюбители и работники автосервисов утверждают что именно модель CLS является наиболее удачной, машина надежна, комфортна и самое главное недорогая в обслуживании и ремонте.


По теме: