» » » » 1/8 Лиги Европы. Шахтер со счетом 3:1 выиграл у Андерлехта (ВИДЕО)

1/8 Лиги Европы. Шахтер со счетом 3:1 выиграл у Андерлехта (ВИДЕО)

1/8 Лиги Европы. Шахтер со счетом 3:1 выиграл у Андерлехта (ВИДЕО) Донецкий Шахтер в рамках 1/8 финала Лиги Европы в первом матче во Львове переиграл бельгийский Андерлехт.

Шахтер начал игру очень мощно, только в первом тайме горняки могли забивать 4-5 голов, но забили только 2, отличились Тайсон и Александр Кучер, первый тайм так и закончился 2:0 в пользу Шахтера.

В перерыве из-за травмы был заменен лидер атак донетчан - Тайсон, вместо него на поле вышел Бернард. Во втором тайме Шахтер отдал инициативу бельгийцам и у ворот Пятова все чаще стали возникать опасные моменты один из которых закончился голом на 68-ой минуте отличился Ашампонг.

После этого Шахтер заиграл активнее и опаснее, что и поспособствовало третьему голу в ворота Андерлехта, гол забил Эдуардо.