Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские автовладельцы все чаще покупают видеорегистраторы

Украинские автовладельцы все чаще покупают видеорегистраторы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Украинские автовладельцы все чаще покупают видеорегистраторы Навигатор и видеорегистратор – это далеко не все устройства, которые необходимы. Многие автомобилисты прибегают к использованию радар-детекторов, чтобы обезопасить себя от получения «писем счастья».
 
Аксессуары для авто – придай индивидуальности

Во всем мире насчитывается большое множество автомобилей. С завода изготовителя выпускают разные модели, но в пределах одной линейки выходят идентичные авто. Тем не менее, на дорогах всего мира не встретить двух одинаковых машин. Связано это с тем, что автовладелец подстраивает авто под себя, добавляя или убирая нужные ему компоненты. Начинается это с салона, где ему предлагают различные модификации силовой установки и трансмиссии, заканчивая аксессуарами и дополнительными опциями. Самое важное изменение вносит сам владелец, устанавливая в салон желаемую акустику, средства GPS мониторинга и многое другое. Связано это с его вкусом, наличием средств и необходимости в той или иной функции.

 

Навигатор и видеорегистратор

С учетом тенденции участившихся дорожно-транспортных происшествий стоит незамедлительно задуматься о видеорегистраторе. С его помощью можно отстоять свою правоту в спорных и сложных ситуациях, когда отсутствуют свидетели или виновник скрылся с места происшествия. Видеорегистратор – гарант спокойствия на дороге.

 

Стоит упомянуть и о навигаторах, которые просто незаменимы в случае дальней поездки по незнакомой местности, да и просто необходимы в службе такси. Навигатор предоставляет актуальную информацию о дорогах и способах объезда, если регулярно обновлять базу данных в нем. Следует отметить, что внесение изменений в карты не такое уж и частое явление, так что не стоит сильно беспокоиться, если ваш навигатор живет без обновлений уже полгода, но перед дальней поездкой незамедлительно стоит позаботиться о наличии последней актуальной информации на карте навигатора. Для этого обратитесь в сервис, где предоставят услугу по установке карты навител, обновлению программного обеспечения, добавлению новых карт других стран, а в случае отсутствия навигатора – помогут выбрать.

 

Навигатор и видеорегистратор – это далеко не все устройства, которые необходимы. Многие автомобилисты прибегают к использованию радар-детекторов, чтобы обезопасить себя от получения «писем счастья». Радар-детектор крайне актуален на трассе, и тем более в другом городе, где велик риск получить штраф.

 

Светодиодное оборудование набирает ход

Изменения авто в первую очередь вносятся снаружи. Все мы видим различную оптику, отличающуюся от заводской. Помимо этого, автовладельцы приобретают светодиодные ленты и лампочки, крепят их дополнительно или взамен существующих, и внешний вид преображается совершенно до неузнаваемости. Нередки случаи, когда собственные изменения вносят в облик стандартного авто некую изюминку, вот за это и пользуются спросом аксессуары такого типа.


По теме: