» » » » Барселона и Бавария вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Барселона и Бавария вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов (ВИДЕО)

Барселона и Бавария вышли в 1/4 финала Лиги Чемпионов (ВИДЕО) Барселона и Бавария прогнозируемо проходят дальше.

Барселона и в повторном матче переиграла лондонский Арсенал со счетов 3:1, счет в матче на 18 минуте открыл Неймар, в начале второго тайма Арсеналу удалось отыграться, красивый гол забил игрок Арсенала Мохамед Эль-Ненни.

На 65-ой минуте матча Барселона вновь вышла вперед, Суарес в красивом акробатическом прыжке замкнул передачу с фланга и "снял паутину" с девятки ворот каталонцев. Окончательную точку в матче поставил Месси на 88-ой минуте он поставил окончательную точку в матче - 3:1, Барса выходит в четвертьфинал.

Во втором матче сыгранном вчера в Мюнхене местная Бавария принимала Ювентус, встреча началась несколько неожиданно, к средине матча итальянцы вели в счете 0:2, Погба на 5-ой минуте и Куадрадо на на 28-ой минуте сумели огорчить Нойера.

Отыграть один гол Баварии удалось лишь в средине второго тайма, навес Дугласа Косты замкнул Роберт Левандовски , а уже в добавленной арбитром время Томас Мюллер сравнял счет и перевел игру в экстратайм.

В втором дополнительном тайме с интервалом в 2 минуты на 108 и 110 игроки Баварии Алькантара и Кингсли Коман забили голы и вывели Баварию в четвертьфинал.