Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Декларация о доходах. Луценко половину своей зарплаты тратит на аренду Тойоты Кэмри

Декларация о доходах. Луценко половину своей зарплаты тратит на аренду Тойоты Кэмри

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Декларация о доходах. Луценко половину своей зарплаты тратит на аренду Тойоты Кэмри Интересные цифры значатся в декларации о доходах лидера президентской фракции в парламенте - Юрия Луценко.  
 
Согласно декларации о доходах Юрий Луценко заработал за 2015 год 76 тысяч гривен, в то время как его семья - 3 миллиона гривен, на банковских депозитах политика находится сумма в 167 тысяч гривен.
 

 

 

Помимо этого Луценко владеет двумя квартирами  21,7 и 181 кв. м., но при этом почему-то прописан в третьей квартире площадью 54,4 кв.м, которая не задекларирована.

 

Интересно что Луценко оказывается арендует автомобиль Toyota Camry выпуска 2012 года, на это за год он потратил 37 тысяч гривен.


Доход семьи Луценко превысил 3 миллиона гривен в год, кроме этого в собственности членов семьи Луценко находятся два автомобиля премиум-класса BMW x5 и Mersedes Benz GL 550 (оба - 2014 года выпуска), земельный участок площадью 0,077 га, дом площадью 203,9 кв. м, квартиры площадью 181 и 92,2 кв. м, дачный дом площадью 43,5 кв. Депозитные счета членов семьи Луценко составили 2,3 миллиона гривен.

 

Получается что бедняга-Луценко вынужден на свою скромную зарплату арендовать авто премиум-класса и выкладывать за это половину своих доходов, в то время как жена и сыновья ведут безбедную жизнь.

 

По теме: