Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Весна. Как привести себя в форму

Весна. Как привести себя в форму

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Весна. Как привести себя в форму На календаре конец марта и погода все чаще стала радовать нас солнечными и теплыми днями, скоро станет еще теплее и нам придется снимать верхнюю одежду и готовиться к летнему сезону. Почти всегда в течении зимы люди набирают вес, что и неудивительно, ведь это защитная реакция организма на снижение температуры.
 

С приходом весны многих волнует проблема лишнего веса, в нашем материале мы поговорим о том, как лучше всего вернуть себя в форму.

 

Часто люди не имеют возможности посещать какие-либо спортивные секции, связано это может быть как с дефицитом средств, так и с нехваткой времени. В таком случае наиболее оптимальным вариантом для вас могут стать пробежки и занятия спортом в домашних условиях. В последнее время наиболее популярным спортивным снарядом для занятий дома стал эллиптический тренажер nordictrack, используя его вы сможете избавиться от лишнего веса и подтянуть практически все группы мышц: руки, ноги, живот, шея, спина. Nordictrack очень удобен и практичен, он не занимает много места а заниматься спортом на нем – сплошное удовольствие.

 

Вторым и наиболее приемлемым вариантом избавится от лишних килограммов являются физические нагрузки. Здесь подойдет любая активность, исходить можно из своих собственных предпочтений, наиболее простой вариант записаться на аэробику, шейпинг, плавание или тренажерный зал. Расписание занятий будет вас дисциплинировать а занятия в группе подталкивать к более высоким результатам, положительным моментом будет являться и руководство тренера, под его руководством избавление от лишних килограммов будет более быстрым и эффективным.

 

Можно вспомнить о том, что согласно православным канонам сейчас наступило время поста, который закончится с приходом праздника Пасхи, в этом году это произойдет 1-го мая. Пост подразумевает исключение из рациона мяса и жира и переход исключительно на постную пищу, пост длится сорок дней и если вы будете постовать это избавит вас от излишнего веса и приведет ваше тело в норму.

 

Источник orbitreki.com.ua

 

По теме: