Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Янукович прокомментировал конфискацию своих миллиардов

Янукович прокомментировал конфискацию своих миллиардов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Янукович прокомментировал конфискацию своих миллиардов Экс-президент Украины Виктор Янукович дал интервью в котором назвал принятый закон о конфискации его активов провалом украинской власти.
 

Согласно последних заявлений представителей украинской власти Янукович смог вывести в оффшорные зону деньги в размере 50 миллиардов гривен, Янукович же в своем интервью заявил что разговорами о каких-то "мифических миллиардах" власть политических "неудачников" пытается  отвлечь внимание украинцев от краха страны.

 

Напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что принятие закона позволит вернуть украденные Януковичем 50 миллиардов гривен в бюджет Украины, предположительно деньги были выведены в оффшорные зоны на Кипре, Сейшельских островах, Великобритании, Панаме и Белизе.

 

 

Сам Янукович рассказал что его активы состоят из одного дома и 29 миллионов гривен которые лежали на депозите, их уже конфисковало государство.

 

Банковских счетов за границей у Януковича нет, кроме того экс-президент заявил что принятие данного закона позволяет производить конфискацию у любого гражданина Украины баз доказательства его вины или решения суда.

 

По теме: