Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как правильно выбрать кеды

Как правильно выбрать кеды

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Как правильно выбрать кеды Кеды уже давно перестали быть исключительно спортивной обувью, они уже давно стали символом комфорта, прочности, индивидуальности и стиля. 
 

Сейчас магазины и рынки буквально завалены огромным количеством различных моделей обуви такого плана, в нашем материале мы и предлагаем поговорить о том как же правильно подобрать кеды.

 

Обращайте внимание на носок и боковые части, они должны быть изготовлены из прочного материала, он обеспечит защиту пальцев и стопу от повреждений. Оптимально если эти части обуви будут резиновыми как и подошва, в таком случае это будет еще и дополнительной защитой от влаги.

 

Подошва должна быть жесткой, такой которую довольно сложно согнуть или разогнуть, по крайней мере при попытке сделать это вам нужно будет приложить значительные усилия. Материал, кед должен быть таким который не боится стирок, не меняет форму при сушке, стелька кед должна быть съемной, в таком случае ее можно будет легко извлекать из кеда для просушки.

 

Обратить внимание стоит также на качество строчки, она должна быть ровной и аккуратной, то же можно сказать о клеенных частях обуви, остатков клея не должно быть на обуви. Смотрите и на цены, качественные кеды не могут быть дешевыми, наиболее известные производители кед широко представлены в магазине - , Converse, Puma, AXO, Casual и другие. Именитые бренды предлагают для своих клиентов обувь в красивых картонных коробках с логотипом компании-производителя.

 

Помимо этого, на внутренней стороне язычка есть информация о стране-изготовителе и персональном номере модели, который можно ввести на официальном сайте и проверить является ли эта конкретная пара кед оригинальной или нет. Часто нечистые на руку продавцы пытаются втюхать подделки, в таком случае велика вероятность того что у кед отвалится подошва, сядет или полиняет материал верха обуви.

 

Имейте ввиду, что в отличии от остальной обуви кеды не разнашиваются, поэтому важно подобрать такую обувь по размеру, покупать кеды стоит во второй половине дня и примерять на обе ноги.

 

Мерить кеды нужно в позиции стоя, важно чтобы задняя часть обуви плотно фиксировала ногу, в то время как пальцы ног, наоборот, чувствовали себя более свободно, также мальцы не должны упираться в носок. Примеряя кеды, пройдитесь и попрыгайте в них, поперекатывайтесь на внешнюю и внутреннюю часть стопы для того чтобы убедиться в том что обувь действительно удобная.

 

По теме: