» » » » Футбол. Франция-Россия 4:2 (ВИДЕО)

Футбол. Франция-Россия 4:2 (ВИДЕО)

Футбол. Франция-Россия 4:2 (ВИДЕО)  Сборные Франции и России по футболу сыграли товарищеский матч на Стад де Франс, победу со счетом 4:2 одержали хозяева поля.

Счет первыми открыли французы началось все с ювелирного паса Погба на Жиньяка. Тот скинул мяч Гризманну, полузащитник, казалось, потерял равновесие, но успел вывести Канте на ударную позицию в штрафную. Дебютант из "Лестера" своим шансом воспользовался и пробил в дальний угол - 1:0.

Второй гол в ворота россиян влетел после розыгрыша штрафного, Жиньяк сыграл на опережение и головой поразил дальний угол ворот Акинфеева - 2:0.

Во втором тайме на 56-ой минуте подопечным Слуцкого удалось отквитать один мяч, Дзагоев подал в чужую штрафную и Кокорин в высоченном прыжке дотянулся до мяча и головой переправил его точно в ворота! 2:1.

На 65-ой минуте Пайет мастерски исполнил штрафной удар и мяч влетел в левую девятку ворот от штанги 3:1.

Спустя 5 минут, на 69-ой минуте неплохая контратака вышла у россиян, Жирков отпасовал на левом фланге Широкову, тот на Шатова, зенитовец ворвался в штрафную и вернул мяч набегавшему Жиркову который переправил мяч в одно касание в ворота! 3:2

Точку и окончательный счет в матче установил Коман, он получил мяч в штрафной, а в это время Лодыгин бросился ему наперерез, но потом вдруг передумал и встал как вкопанный. Коман его уложил на газон и спокойно отправил мяч верхом в пустые ворота. 4:2.