Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Покупка автомобиля. Изучаем опыт Запада

Покупка автомобиля. Изучаем опыт Запада

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Покупка автомобиля. Изучаем опыт Запада Во все времена хватало желающих приобрести автомобиль, основная проблема потенциальных покупателей до боли банальна – нехватка средств, особенно это касается наших соотечественников.
 

Осложнила ситуацию девальвация гривны, ведь за последние два с половиной года гривна ослабла с 8 до 26 за доллар, что не могло не отобразиться на стоимости автомобилей. Но безвыходных ситуаций не бывает, все чаще люди желающие приобрести авто прибегают к услугам программы Автотак.

 

В чем смысл? Автотак - это так называемые групповые покупки автомобилей, будущие владельцы объединяются в группу и подписывают соответствующие договора. Приоритетным правом на покупку авто в группе принадлежит участникам внесших наибольший первый взнос, очередность определяется исключительно по финансовым критериям. После приобретения машины владельцы продолжают делать ежемесячные взносы до тех пор пока автомобилистами не станут все участники - развод автотак или правда узнай тут.

 

Многие с опасением, осторожностью и недоверием относятся к подобным программам считая что велика вероятность того что они останутся и без денег и без автомобиля. Это не так, согласно статистики, только в Украине таким образом было приобретено уже 45 тысяч авто. Наиболее распространена подобная практика покупок в Бразилии, там такие программы работают еще с 60-х годов прошлого века, сейчас в этой стране около 70% авто реализуется через групповые покупки.

 

Участвуя в программе Автотак ваш риск будет минимальным, весь процесс контролирует независимая компания «АВТО ПРОСТО», кроме того дополнительный патронат осуществляется двумя государственными структурами - Инспекцией по защите прав потребителей и Нацкомиссией регулирования рынка финуслуг.

 

Кроме того, вся информация об очередности и взносах участников доступна онлайн на официальном сайте компании «АВТО ПРОСТО».

 

Участники группы заинтересованы в максимально быстром получении авто могут увеличивать свои платежи и становиться более приоритетными и наоборот, если вопрос скорости получения автомобиля не стоит остро или кто-либо из участников испытывает финансовые затруднения, то он может ограничиться минимальными взносами, но при этом так же как и все остальные компаньоны в итоге станет счастливым автовладельцем.

 

Источник topgir.com.ua

 

По теме: