Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Самые необычные праздничные торты

Самые необычные праздничные торты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Самые необычные праздничные торты Наша жизнь состоит из будней и праздников, так уж вышло, что преимущественное количество нашего времени мы вынуждены трудиться, а отдыхаем крайне мало и редко.
 

Тем не менее, когда праздник приходит в дом, мы с удовольствием его отмечаем, конечно в разных семьях и коллективах происходит это по-разному, ведь у всех есть свои традиции и ритуалы. Вместе с тем ни одно праздничное застолье не обходится без сладкого стола главным и самым распространенным блюдом на котором всегда был торт.

 

Для того чтобы обеспечить успех празднику, привнести эффект неожиданности и по-настоящему удивить гостей можно заказать оригинальное кондитерское изделие, в Киеве на этом специализируется кондитерская студия Leamor.

 

Фруктовый букет. Такие десерты выглядят как произведения кулинарного искусства, выглядят такие торты очень ярко и драйвово, изготавливаются исключительно из самых свежих и качественных фруктов. Оригинальные, красивые, свежие и витаминизированные, такие торты пользуются большой популярностью еще и благодаря тому, что очень полезны и содержат малое число калорий. Кроме того фруктовый букет подойдет для признания в любви или поздравления с именинами, юбилеем или рождением ребенка. Свадьба, помолвка, девичник, 14 февраля или 8 марта – такой подарок будет универсальным на все случаи жизни, ингредиенты в виде шоколада, клубники, ананасов, апельсинов, бананов и прочих экзотических фруктов никого не оставят равнодушными.

 

Торты для мужчин. Преимущественное большинство мужчин любят сладкое, а если это будет стилизованный, тематический торт, то ни один представитель сильной половины человечества от него не откажется. Вариантов различного исполнения мужского торта масса, как правило заказчики ориентируются на род деятельности именинника или юбиляра, не стоит забывать также и об увлечениях, на ура идут торты футбольной или автомобильной, охотничьей или рыболовной тематики.

 

Эротические торты. Такие кондитерские изделия могут быть заточены как на мужчин так и на женщин. В мужской компании "на ура” идут торты со стриптизершами, в виде женской груди, попы или стройных ножек. Для женских компаний предлагаются торты со стриптизерами, мужскими накачанными торсами, в виде мужских трусов и просто огромное количество вариантов со съедобными декорациями в виде мужского достоинства.

 

Неординарность, нестандартность, прекрасный дизайн и самое главное вкус – все это можно сказать о продукции столичного производителя.

 

По теме: