Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наиболее распространенные причины женских измен

Наиболее распространенные причины женских измен

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Наиболее распространенные причины женских измен Мнение что полигамность присуща исключительно мужчинам уже давно устарело, в наше время эмансипации и феминизации общества довольно частыми стали не только мужские, но и женские измены. 
 

Причин такого поведения женщин может быть масса, и в нашем материале мы попытаемся выделить наиболее распространенные.

 

Интерес. Случаи когда женщины изменяют исключительно ради интереса нередки, главное чтобы подвернулась такая возможность.


Работа. У трудоустроенных женщин гораздо больше шансов изменить своему мужу или возлюбленному, ведь в офисе, как правило, масса интересных, умных и главное сексуальных мужчин, к тому же все последние новости в мире говорят о том, что количество служебных романов подразумевающих занятие сексом растет.


Неудовлетворенность. У супружеских пар часто секс становится рутиной, отсутствие эмоций, стандартный сценарий, механические движения становятся причиной, что жены охладевают к своим мужьям и секс уже не приносит никакого удовольствия.


Месть. Ни для кого не секрет, что женщины очень коварные и мстительные люди. Не дай Бог ваша избранница узнает о какой-то интрижке с вашим участием на стороне, даже если мужской изменой там и не пахло. Можно быть уверенным, что с большой долей вероятности она возжелает отомстить своему мужчине, не обязательно это произойдет моментально, женщины очень злопамятны и могут изменить спустя несколько лет.

Частые разлуки. Относится к тем случаям когда муж постоянно вдали от дома, наиболее распространенная причина – служебные обязанности предусматривающие частые и длительные командировки, сюда же можно причислить не совпадающий график работы, ненормированный рабочий день и работу по выходным дням.


Неудовлетворенность браком. Причин по которым женщины могут быть недовольны своим браком множество, чаще всего их не устраивают бытовые условия, финансовое состояние, большая разница в возрасте.


Давняя дружба. Всем известно, что дружба без секса между мужчиной и женщиной практически невозможны. А с другом изменить очень просто, особенно если секс случался и раньше, ведь эмоциональная связь и воспоминания никуда не денутся, часто именно друзья и становятся любовниками.

 

Источник today.kz

 

По теме: