» » » » ЛЧ. Перестрелка в Париже. ПСЖ-Манчестер Сити 2:2 (ВИДЕО)

ЛЧ. Перестрелка в Париже. ПСЖ-Манчестер Сити 2:2 (ВИДЕО)

ЛЧ. Перестрелка в Париже. ПСЖ-Манчестер Сити 2:2 (ВИДЕО) Вничью закончился первый матч четвертьфинала между Пари сен Жермен и Манчестер Сити.

На 14-ой минуте матча прекрасную возможность открыть счет имел Златан Ибрагимович, но его удар с 11-метровой отметки парировал Харт.

Счет в матче первыми открыли игроки МанСити, на 38-ой минуте матча отличился Кевин Де Брюйне, но спустя всего три минуты Златан Ибрагимович воспользовался чудовищной ошибкой защитника английской команды и сравнял счет.

В средине второго тайма ПСЖ удалось выйти веред, голом отметился Адриен Рабио, но удержать победный счет французам не удалось, на 72-ой минуте нерасторопностью защитников парижан воспользовался экс-игрок донецкого Шахтера Фернандиньо, который мощным ударом в ворота установил окончательный счет на табло 2:2.

Теперь судьба путевки в полуфинал решится в ответном матче в Манчестере.