» » » » Лига Чемпионов. Вольфсбург сенсационно обыгрывает Реал (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Вольфсбург сенсационно обыгрывает Реал (ВИДЕО)

Лига Чемпионов. Вольфсбург сенсационно обыгрывает Реал (ВИДЕО) Перед началом противостояния Вольфсбурга и Реала именно испанский гранд считался фаворитом, но первый четвертьфинальный матч закончился победой немецкой команды с счетом 2:0.

Уже на первой минуте матча голом отметился Криштиану Роналду, но взятие ворот засчитано не было по причине офсайда.

Холодным душем стал Реала стал игровой отрезок в средине первого тайма, в течение всего семи минут матча Вольфсбургу удалось забить два гола.

Сначала, на 18 минуте матча хладнокровно реализовал пенальти защитник Вольфсбурга Рикардо Родригес, а на 25-ой минуте матча окончательный счет установил Максимилиан Арнольд.

Теперь перед ответным матчем в Мадриде более предпочтительными для выхода в полуфинал выглядят шансы Вольфсбурга.