» » » » Лига Чемпионов. Барселона покидает турнир

Лига Чемпионов. Барселона покидает турнир

Лига Чемпионов. Барселона покидает турнир В четвертьфинальном противостоянии между испанскими командами победителем вышел мадридский Атлетико.

Перед ответным поединком в Мадриде каталонская Барселона имела преимущество в один гол одержав победу на своем поле со счетом 2:1, но этого оказалось мало.

Героем ответного поединка стал французский легионер Атлетико Антуан Гризманн, он смог оформить дубль, который и вывел его команду в полуфинал самого престижного еврокубка.

На 36-ой минуте матча Гризманн воспользовался резанным навесом с правого фланга и головой поразил девятку ворот Барселоны.

В концовке матча, на 88-ой минуте Гризманн хладнокровно реализовал пенальти - 2:0, по сумме двух матче дальше идет мадридский Атлетико.